РусскийРусский

ПРЕДЛАГАЕМ КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КОМПАНИЙ. СОЗДАЕМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

29 декабря, 2014

Западная Канада после экономического бума должна привлечь иммигрантов

Согласно последним данным Министерства статистики Канады, самый значительный рост экономики наблюдается в западной части Канады.

Этот экономический рост в Западной Канаде состоялся в значительной степени благодаря развитию сектора нефте- и газодобычи. Также наблюдается развитие горнодобывающей и строительной отраслей.

Новые иммигранты должны обратить внимание на западную часть Канады как на перспективный для иммиграции регион. Согласно отчетам, экономика Британской Колумбии, Саскачевана и Манитобы также растет.

Традиционно, центральные регионы Канады, такие как Торонто и Монреаль, были привлекательными для иммигрантов. По отчетам Министерства статистики Канады, вместе с популярностью этих регионов, будет наблюдаться и рост количества иммигрантов в западных провинциях Канады.

Тысячи квалифицированных иммигрантов уже поселились в этих провинциях, и там открыты возможности для многих других.

Санвар Али, представитель ресурса workpermit.com, отмечает: «Западная Канада уже больше не запущённая территория, наоборот, сейчас это регион с наиболее этнически разнообразными и густонаселенными городами на континенте - Эдмонтон, Калгари, Виннипег. Недавний экономический бум создал также возможности трудоустройства для работников сферы здравоохранения и образования, которые предоставляют услуги для работников нефтегазодобывающей отрасли и их семей. Даже некоторые небольшие города развиваются очень быстро; таким образом это лучшее время, чтобы рассматривать Западную Канаду как регион для иммиграции».

Около 80% новых рабочих мест в Канаду в прошлом году было создано в провинции Альберта, и около половины из них - в столице провинции Эдмонтоне, население которого - около 4 миллионов человек.

Канадская Программа временного трудоустройства иностранных работников позволяет работодателям трудоустраивать иностранцев только в том случае, если они не могут найти работников среди канадцев или постоянных жителей. Из-за того, что по всей территории Западной Канады постоянно появляются новые отрасли, местное население уже не может удовлетворить потребности местных работодателей.

Джим Прентис, Премьер Альберты, в последнее время лоббирует предоставление больших полномочий для отбора иммигрантов на постоянное место жительства. Это будет полезным и для работодателей, и для иммигрантов. Поскольку иммигранты смогут оставаться в Канаде на постоянном основании, а процедура их трудоустройства будет проще для работодателей.

Значительное экономическое развитие в Западной Канаде создает для квалифицированных иммигрантов больше возможностей для въезда в страну по одной из иммиграционных программ.

www.workpermit.com

<< К списку публикаций
Сайт разработан: