РусскийРусский

ПРЕДЛАГАЕМ КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КОМПАНИЙ. СОЗДАЕМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

01 декабря, 2014

Подготовка к запуску Системы Express Entry

Министр гражданства и иммиграции Канады Крис Александр подтвердил, что до запуска Системы Express Entry остался 1 месяц; начнется новая фаза активного набора иммигрантов, направленная на удовлетворение экономических потребностей и потребностей рынка труда. 1 января 2015 года потенциальные кандидаты могут создавать свои профили; первые приглашения подавать заявку на визу будут выдаваться через несколько недель. Система Express Entry поможет отбирать квалифицированных иммигрантов в соответствии с их навыками и опытом. Кандидаты, у которых есть действительное предложение о работе или провинциальные/территориальные номинации, будут отобраны в первую очередь.

Кандидатов будут отбирать на основании тех факторов, которые, согласно проведенным исследованиям, будут содействовать развитию канадской экономики. Исследования показали, что эти критерии помогут отобрать тех кандидатов, которые более активно будут принимать участие в развитии канадской экономики и быстрее смогут интегрироваться в канадском обществе. Министр Александр также отметил, что на сайте Министерства гражданства и иммиграции Канады опубликована дополнительная информация, которая поможет потенциальным иммигрантам и работодателям разобраться в новой системе, а также будет содействовать развитию имиджа Канады как наиболее благоприятной страны для иммиграции, благодаря ее сильной экономике, низким налогам и широким возможностям для поиска работы.

Система Express Entry поможет ускорить процесс рассмотрения заявок и позволит правительству Канады быть более гибким и эффективнее реагировать на изменения потребностей рынка труда.

www.news.gc.ca

<< К списку публикаций
Сайт разработан: